Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2016, 11:20   #415
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
а Хрей ей понравился?
Сейчас если выбирать между Вазовскими машинами, для жены, я бы предпочел именно Весту... Хотя в Весту не засунешь коляску, хотя и в Хрей это тоже не совсем уж удобное занятие, но если в этом нет необходимости, то Веста будет более приспособленной для зимних не чищенных дворов, и даже в плане удобства перевозки детей мне кажется Веста больше подходит...
Понравился, цена только 723000 не очень нравится ) Веста тоже понравилась, сначала даже её предпочла, пока на хрее не прокатилась. У него посадка кроссоверная, поэтому чаша весов в его пользу склонилась. Коляска в хрей должна войти, у меня в приору хэтч входит без проблем, а багажники почти одинаковы. Коляска, кроватка, и еще куча хлама ) В плане приспособленности к зиме - если у хрея отключаемую ESP сделать, он по идее более приспособлен будет - геометрия лучше. А в плане перевозки детей, тут да, в весте простора сзади побольше. Но так как я и жена не высокие, мы передние сидения все равно не будем далеко двигать, места хватит. Но конечно лишним место не бывает, поэтому подожду весту универсал кросс. Если она будет тоже с кроссоверной посадкой - может её возьму.
Lesnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх