Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2016, 11:47   #416
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

Lesnik, по мне так только посадка, во все остальном он не превосходит весту... С не отключаемой есп ему трудно, надо будет что-то опять колхозить, доп кнопку, разрывающую предохранитель, например...))) Как по мне, лишняя головная боль, тем более будет болью, когда жена будет звонить по телефону и говорить, что уже засадила, и кнопка не помогает...))
Опять же это мое мнение, на данный момент у меня такое, может мотор 1,8 в корне поменяет мое мнение, что вряд ли, конечно, а когда выйдет универсал весты, там надо будет все по новой взвешивать...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх