Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2016, 16:49   #304
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,950
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,161 раз(а) в 1,445 сообщениях
Вес репутации: 21
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла в коробку передач-часть 4

Цитата:
Сообщение от DGR Посмотреть сообщение
зять кастрол-но вдруг будет тарахтеть,если взять лукойл то зимой замерзнет.Что посоветуете?Сейчас передачи норм включаются вроде,не знаю,сравнить не с чем,насчет ручки то болтается на ходу,но вроде у всех так,коробка не тросик.
Замерзнет, не замерзнет не от марки масла же зависит, а от его класса вязкости.
75W-90 тоже ниже -30*С не очень-то и текучее, но нормально. Все равно пока ДВС зимой не прогреешь, не поедешь, а уже когда Тдвс +30...50*С, КПП также прогреется и "палкой" можно нормально ворочать.
Болтается ручка - обычно карданчик (он и так с заложенным люфтом, меняется на "калиновский") , дребезг - втулка (на форуме даже альтернативную продают). Все решаемо, только руки приложить. См. тему http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=49981
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх