Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2016, 21:59   #325
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Какие летние шины вы используете? Часть 5.

Цитата:
Сообщение от korenovsk Посмотреть сообщение
Был у брата Фокус 3 и ничего там не брякало и не ухало. эксплуатировался нещадно по дорогам ХМАО
Зато иномарочники свято верят в неубиваемость своих машин... Сегодня один тоже мне с гордостью заявил, что у него на Нексии из всех поломок только замена 3-х ступичных подшипников пока была. Спросил про пробег, говорит аж целых 50 тык... Ё!-моё... Я "на второй круг" пошел и в колеса-подвеску еще не лазил... А так как дороги растаяли со снегом, то катаю на дешовенькой Каме-217. Это как соленая капуста - и ставить не стыдно и выкинуть "в случае чего" не жалко... Но трассу держит, не поет (не слышу я ее) и пока новая ямы кушает и не давится, чего от нее и требуется... Пересаживаясь с зимней, думал что язык на кочках прикушу... Ан-нет... Мягонькая...
Kostikov вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Da Vinchi (10.04.2016)