Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2016, 03:49   #329
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какие летние шины вы используете? Часть 5.

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Зато иномарочники свято верят в неубиваемость своих машин... Сегодня один тоже мне с гордостью заявил, что у него на Нексии из всех поломок только замена 3-х ступичных подшипников пока была. Спросил про пробег, говорит аж целых 50 тык... Ё!-моё... Я "на второй круг" пошел и в колеса-подвеску еще не лазил... А так как дороги растаяли со снегом, то катаю на дешовенькой Каме-217. Это как соленая капуста - и ставить не стыдно и выкинуть "в случае чего" не жалко... Но трассу держит, не поет (не слышу я ее) и пока новая ямы кушает и не давится, чего от нее и требуется... Пересаживаясь с зимней, думал что язык на кочках прикушу... Ан-нет... Мягонькая...
после того как я убил каму за 4 года, и потом купил тойо, больше каму нивжизь не куплю! да и на ларгусе первым делом я сразу продал каму за 6000 руб, добавил 6000 и купил тойо!!! каму 236 вспоминаю с ужасом
centrumnsk вне форума  
Вверх