Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2016, 13:22   #746
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 18
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta. Часть 2

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Я вот тут увидел(по телевизору в субботу в 10 -00 была передача точнее не скажу,может и вспомню) как эта Веста при повороте руля в (ноль не возвращается). А примерно как у меня раньше.(ноль).https://www.youtube.com/watch?v=P5A6xGMYDHE Да просто интересно.И вам ведь наверно тоже,да и походу больше чем мне.
У меня недавно мимо моих ворот ребята на тонировку ехали на Весте
Хотел попросить осмотреть её " потрогать все руками своими " но они спешили .Я к тому что надо все самому проверять .Смотреть ящик и читать отзывы не то .Возврат руля на различных марках авто всегда будет различен.
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Вверх