Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2016, 11:13   #706
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Штатная комбинация приборов

Цитата:
Сообщение от irbis85 Посмотреть сообщение
Здравствуйте..созрел такой вопрос..речь пойдет о комбинацию приора 2..насколько я знаю их два вида..есть люкс у нее дисплей чуть больше..оформление немного другое и есть функция круиз контроля..многие ставят на свои стандарты и нормы комбинацию от люкса ставят также подрулевые от люкса и круиз контроль у них появляется..но эта комбинация стоит не мало..так вот может можно перешить простую приборку прошивкой от люкса?
Нет перепрошить приборку от нормы не получиться )))
стоит она около 6 ))) http://www.elcar.ru/catalog/27/2037/725314/
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2

Последний раз редактировалось Falcones; 13.04.2016 в 12:05.
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
irbis85 (15.04.2016)