Цитата:
Сообщение от Rishat_M
Вот ты сам выложил ссылку, по которой говорится, что коррупция в Китае есть. И казнят там только при "особо крупном", а при меньших сумах только турьма. Т.е. ЦК КПК признал наличие коррупции в стране и "разрешил" брать до N-ой суммы.
|
ты так ничего и не понял.сам факт того,что СК существует.значит уже не 2,а 1 чиновник возьмет,а второй подумает.и посадки,посадки,посадки с конфискацией(сразу казна вырастет

).а не условные сроки,химия и прочее.
Добавлено через 1 минуту
пожалуйста
http://www.nashgorod.ru/auto/news/news89170.html
не боится никого и ничего.и попробуй тронь.прикрывается кем?а сами по сути ноли.все...даже говорить не о чем.
эти "дети"видимо не смотрели прямую линию.
но не все потеряно,или все?
ГИБДД обратится в следственный комитет по факту размещения тюменцем на видеохостинге ролика, содержащего оскорбление в адрес инспектора.
Рано утром 16 апреля наряд полка ДПС ГИБДД УМВД России по Тюменской области задержал водителя престижного внедорожника «Лексус» на улице 50 лет Октября. В отношении 18-летнего водителя, у которого присутствовали признаки алкогольного опьянения, был составлен административный материал за отказ от прохождения освидетельствования, который направлен в суд. Автомобиль, принадлежащий отцу юноши, задержан на штрафстоянку.
Молодой человек ехал не один, в автомобили с ним находились четверо его знакомых. Молодые люди продолжали употреблять спиртное, даже когда их товарища привлекали к ответственности. В процессе они записали ролик, содержащий нецензурную брань в адрес инспектора ГИБДД, и выложили его на видеохостинг.
В ГИБДД считают, что в видеоролике содержится состав преступления, предусмотренного Уголовным кодексом. По данному факту ГИБДД готовит соответствующее обращение в Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области.
Госавтоинспекция призывает обеспеченных тюменцев более ответственно относиться к воспитанию своих детей. К сожалению, это не первый подобный случай в Тюмени. Молодые люди на дорогих автомобилях не только подвергают опасности жизнь собственную и окружающих, но и забывают о нормах уголовного права. Начинается все с «безобидных» шалостей, которым потакают родители, но привести может к тяжким последствиям.