Цитата:
Сообщение от Axt
Я на своей стороне. То, что ещё кто-то там на моей стороне, это не мои проблемы.
|
если ты на стороне врага стоишь, то ты враг, это просто.
Цитата:
Сообщение от Axt
Солженицына да, защищаю. Как-бы он не сидел, но он сидел. И писал своё мнение изнутри, пусть и субъективное. И называть его хренью может только тот, кто сидел вместе с ним, но в худших условиях.
|
Дак возведи его в ранг святых, как царя и в угол поставь. Они примерно одного поля ягоды. Один херню творил, другой писал.
Сидельцы в авторитете, обсуждаем достойных людей пля.
Цитата:
Сообщение от Axt
Давай к 30000 погибших в ДТП ещё столько же расстреляем. А че, тридцаткой больше, тридцаткой меньше, какая разница
|
Десятками миллионов расстреливали, как Солженицын в своих сказках написал. Ты этому веришь, а я вопросы веры не обсуждаю.
Цитата:
Сообщение от Axt
Если будешь смертность считать, то и причины смерти учитывай. От огнестрельного ранения в затылок, например.
Добавлено через 7 минут
|
И что? Решение суда такое. В Америке химией травят и током, тут пуля. Основное- это решение суда.
Цитата:
Сообщение от Axt
Война закончилась, фашизм остался в прошлом. Нахрена Нюрнберг мутили?
|
А мутят сейчас. Тогда судили виновных, кстати Польшу простили, хотя тоже надо было осудить пшеков. Судили по правилам и приговаривали.
Сейчас перепишут историю, и нас прессовать начнут.