Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2016, 13:15   #242
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,143
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 24
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 35

Darvin, Сиделец,значит человек признан виновным и ему по приговору суда выписан срок-отбывает он его в зоне,лагере,колонии,как кому угодно.
И органами он уже не считается нормальным человеком(сколько времени не прошло бы).
Поинтересуйся у своих знакомых ,писал же что есть у тебя знакомые там.Они тебе еще популярней объяснят.
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Сталин как талантливый и дальновидный управленец собрал вокруг себя как опору и основу власти ...от большинства из этого списка Сталин в послевоенные годы мило так распрощался..кого в Гулаг кого в на 2 метра ниже уровня земли.
А нынешние только сопли им вытирают и не кого не бросают.
Это панибратство до хорошего не доводит.

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
почему не переписали как мы Шведов по Полтавой ? или Наполеона при Бородино ?
пока мы сами не перепишем историю хер кто нас нагнет ...
Так как тогда будем относится к Большевикам,вон уже один называет Краснопузыми и ты его плюсуешь.
Странно вроде и отец у тебя военный и за границей служил.

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
причем он видел своими глазами эту жизнь тюремную, а не собирал слухи в кпз как там за решеткой плохо.
Шансон тоже пишут все подряд и тюремной лирики еще побогаче.
Вася75 вне форума  
Вверх