Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2016, 22:14   #287
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 914
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 35

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Да, откуда? Тут на днях бывший начальник ГИБДД Кемеровской, вроде, области( да и не важно, какой именно области) учинил ДТП с четырьмя трупами. Не первое, кстати, со смертельным исходом. Выживший водитель, в которого он врезался, вынужден скрываться. Родственники погибших женщин молчат в "тряпочку" - боятся всяческих преследований. С чего бы этот страх перед такими хорошими полицейскими в современном демократическом обществе?
Ты это ДТП видел? Один налево поворачивал, другой обгонял. Таких ДТП десятки каждый день происходят. Евдокимов так погиб. И чего там родственники погибших сказать боятся?
Axt вне форума  
Вверх