Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2016, 18:34   #318
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 35

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
а всяк кто хочет ху***сит Путина и власть ...
Констатировать факты совсем не есть то, что ты тут написАл.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Виновный (любой) еще находится в более выгодном положении, любое сомнение трактуется в пользу обвиняемого. Так что с доказухой сложно будет.
А тот факт, что он занимал высокий пост в ГИБДД, вообще никого не занимает?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
высшая мера наказания- расстрел
Но есть мнение, что это - "красный террор" и убийство ни в чём не повинных. Как быть?
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх