Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2016, 19:04   #326
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 35

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
если тебе охота. Только непонятно, для чего. Мовшин бывший глава обл. ГИБДД.
Мне охота. Для того,чтобы понимать, кто нами управляет, учит жизни и вершит судьбы. Итак. Государственная Инспекция Безопасности Дорожного Движения. Государственная - представляющая государственные интересы и политику в данном вопросе. Инспекция - контроль, назидание. Безопасность - отсутствие происшествий и создание условий для этого.. ДД - понятно. Так вот этот человек долгие годы представлял интересы государства в сфере дорожного движения. Что-то не сходится во всём этом деле.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Не "зачем", а "почему". Потому что закон такую возможность дает. Ответственность за вред, причиненный ИПО возникает у владельца вне зависимости от наличия вины.
Тогда, твоими словами, "для чего"? Этот дядя регулярно имеет средства для вкладывания в новую продукцию японского автопрома. Пусть уж вложится в россиян - детей, которых сиротами оставил.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (29.04.2016)