Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2016, 19:36   #527
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Формула 1 (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Еще за прошлый раз после ответа "ну не столкнулись" Фет был зол, теперь думаю он просто в ярости, тем более теперь "столкнулись"...
Думаю после прошлого гран при было "ясное небо", а после этого "тучу сгустились" над Квятом...
Кста Даня написал такую вещь :Какого хрена фет начал тормозить в повороте когда его на полном газу проходят ...а так асфальт скользский , на грязной траектории , вот стечение факторов. Ну и сарказм:Даня добавил Феттелю так сказать за прошлые претензии кои пришлось выслушать )))))))))
а так да Даня виноват но блин эт гонки Грожан вспомните что чудил, Пастор вытворял, да много всего было.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Даниил Квят: Я не ожидал, что все затормозят так резко и так рано, и был контакт с машиной Себастьяна, но более серьёзная проблема произошла в 3-м повороте – я не знаю, почему он стал тормозить в повороте, который проходится на полном газу. Конечно, я приношу свои извинения, но я не предвидел, что так получится.
как то так
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх