Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2016, 19:37   #80
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 3,240
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 1,077 раз(а) в 695 сообщениях
Вес репутации: 17
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Доп. очистка картерных газов на ХХ

Я тут сегодня дроссель чистил... И возникли у меня сомнения в целесообразности установки циклона от Хундая в большую ветвь вентиляции. Ведь гофра и ДП со стороны ДМРВ вообще сухие и без следов масла.

А вот со стороны ресивера заслонка ДП вся в маслянистом чёрном налёте. Неужели это всё от малой вентиляции картера (тонкий шланг от клапанной крышки в ресивер)?

Тогда, имхо, действительно нужно сделать как у Сергея (Serg901).

SoftFelix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх