Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2016, 21:12   #402
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 35

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Россиянин, сравнил тоже. ДТП коих 200 000 в год на дорогах РФ и убийство всей семьи (девочка как будет дальше, вопрос). Вообще странно, у полковника МВД и никаких систем охраны.
Ничего не сравнивал. Два события, участниками которых явились высокие чины МВД. В сумме дали десять трупов и не знаю точное количество сирот.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Вообще странно,
Тебе, как юристу, должно быть странно многое из того, что про это дело сейчас по телевизору говорят весь день.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (03.05.2016)