Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2009, 23:46   #662
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стробоскопы (Ксенон)

Цитата:
Сообщение от ildarik Посмотреть сообщение
)) из-за серпантина у вас и не только ксенон глаза слепит, но и обычные галогенки. У нас-то нет подъемов-спусков, поворотов-разворотов)
Обычные галогенки отрегулированные так не слепят. От ксеноновой лампы лучи идут как от солнца по глазам это бъет. А если ещо с зади кто с ксеноном пристроиться так слепит от зеркала заднего вида и ионогда от боковых даже. есть дебилы которые ставят противотуманки огромные и туда ксенон синий это вообще пипец.
Ну нету светотеневой границы у ксенона вашего! и как вы думаете куда весь этот мощный поток света идет? По сторонам естетсвенно лупит.
F1 вне форума  
Вверх