Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2016, 13:21   #243
pLeXz
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Тула
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pLeXz не успел проявить себя
Re: Шумоизоляция автомобиля, часть 5...

Дабы не плодить темы, решил может тут кто нибудь чего нибудь подскажет... Вот имеется 10, моторный щит изнутри зашумлен бимаст супер + акцент 10мм, пол вибропласт + акцент 10мм, передние арки снаружи проклеены вибропластом стп голд и спленом 8мм, подкрылки проклеивались виброй, но разницы нет. Под печкой проклеен вибропласт + сплен 8мм(да я затолкал туда печку после этого).

Так вот собственно проблема... это очень высокий шум от шершавости дороги, ставил другую резину новую мягкую, стало лучше, но совсем немного. При езде 80км/ч шум достигает примерно максимума, дальше можно ехать хоть 180 шум практически не прибавляется. Если ехать по хорошему, реально гладкому асфальту, то звука от колес нет. Стоят приоровские стойки сс20 комфорт, опорники БРТ, пружины бочки сток, так вот я грешу на верхний виброшумопоглотитель, ибо стоит он заводской неизвестного качества, может ли это из за него быть? ибо шум реально высокий и по ощущениям идет именно от передних колес. Или может ли такое быть из за опорников? А то я уже не знаю куда дальше копать, сверху еще слой сплена 8мм клеить что ли? >_>
pLeXz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх