Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2016, 20:47   #547
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Формула 1 (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Это было не достойно чемпиона мира. Как обиженная девочка по всему паддоку бегал. Я думаю он показал своё лицо как человек...
Всегда был обидчивым, капризным нытиком....

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
однако предпочел сильно и резко замедлится, видя что Даниил сзади
Я лично тоже не исключаю такого развития событий. Небольшие контакты такого плана стопроцентно заканчиваются поломкой переднего крыла для того, кто сзади и более-менее без последствий для того, кто впереди. Перестарался и удар получился слишком сильным.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Я надеюсь при здоровых амбициях Тоста, моторе Феррари и спортивной злости Квяту удастся доказать, что он достойный пилот.
Я тоже. К тому же команда знакомая.
Vasovsky вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Rishat_M (06.05.2016)