Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2016, 23:19   #976
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Прикольные картинки, фотографии, видео ( часть 3)

Да я прекрасно помню Ленинград в 90-х. Но если тогда я его еще мог послушать, то до прошлого года он мне был мало интересен, пока мне не показали "Я не хочу на дачу". После этого я увидел и ВИП, и ЗОЖ, про лабутены не слышал только глухой. Так вот до лабутенов я не помню чтобы слышал Ленинград по радио, кроме wwwленинград и то очень редко. А для артиста рейтинг значит многое, тем более ближе к пенсии. И сегодня на работе я показал "В Питере пить" трем женщинам и одному мужику. Так вот ни один не досмотрел даже до середины. Также и на мой взгляд, и песня и клип по сути примитивные и еще пара таких клипов и Ленинград потеряет огромную часть своей потенциальной аудитории. И все это как раз на фоне "ответа Чемберлену"- мне как и многим моим знакомым было просто противно на это смотреть. А Алиска никак не прокомментировала свой уход... Но вряд ли чего добъется сама. Но и Ленинград, не Шнур, а именно группа много перспектив потеряли с ее уходом. Все это ИМХО, но я ведь с этого и начал:"Быть может мне одному показалось".
OlegOleg вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Axt (11.05.2016)