Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2016, 21:21   #545
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 35

Сегодня передачу смотрел по телеку, обсуждали там примерно такую тему: Сталин - эффективный менеджер( во загнули!) или палач? Депутаты Гос.Думы и прочие умные такую ахинею несут - уши вянут! Редко кто что путное скажет... К концу ведущие пришли к такому решению: если брать во главе интересы государства, то герой, короче. Если брать интересы человека - палач. Не знаю, какого человека они имели в виду. Нужно тему создать: "Кто и что есть человек?"
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (14.05.2016), tst2 (15.05.2016), Вася75 (14.05.2016)