Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2016, 16:43   #224
SAMANTA
Освоившийся
 
Аватар для SAMANTA
 
Регистрация: 09.05.2016
Адрес: красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora COUPE
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 9
SAMANTA находится на правильном пути
Re: Расскажи о своей Приоре. Отзывы Приороводов.

привет всем! вот решил немного написать про первую свою "поломку"! купил я купеху в 2014 г. в красноярске. сама она 2012 г.в. вроде до недавнего времени всё было более-менее. решил поменять масло в "коробе" (лучше б я туда не лез, из какого г...на делают кпп?) заехал на СТО и арендовал яму на полчаса. (а я то в приорах ни бум бум, до неё у меня были: М-2141, ВАЗ-2106,07, и TOYOTA-CAMRY 1988г.в. ну так вот, вместо того что бы слить отработанное масло из сливного отверстия, я по незнанке (лошара короче)открутил пробку фиксатора вилки включения передачи заднего хода (через неё кстати многие сливают масло, как потом выяснил на форумах). вроде стекло. А ВОТ ТУТ И НАЧАЛОСЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ (до сих пор в шоке) стал закручивать её, и в тот момент когда стал "подтягивать"( вроде далеко не шварценеггер), БАЦ!!!! и отломался это самый выступ вокруг пробки!!!!! как так? что делать, ума не приложу! аргоном можно интересно? я даже не знаю было у кого такое или нет? короче-засада! вобщем приороводы, я к тому:вот такие сюрпризы бывают!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160510_205216.jpg
Просмотров: 46
Размер:	38.3 Кб
ID:	120707  
SAMANTA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх