Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2016, 21:48   #10
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 35

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
умный противник, такой как Россия или Китай, наверняка будет атаковать эту жизненно важную систему."
Подзабывать стали великого Чингисхана)) Чтобы победить, не всегда нужно кого-то или что-то сразу атаковать. Нужно находиться в выгодных для себя и невыгодных для противника условиях. Высокие технологии - дело десятое, типа игрушки.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
о горгаз что ли? Это не ко мне. Почему срок установки счетчика газа не один день, а допустим два я тебе не отвечу. Не нравится создавай альтернативу, будь конкурентоспособнее, ты же дивергент.
Дивергент видит, что логичнее и проще произвести замену счетчика одним рейсом. Всё остальное - искусственно созданные сложности, которых на самом деле не должно существовать. А мой последний вопрос был по замене водительских удостоверений.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх