Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2016, 21:07   #665
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,143
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 24
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 35

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Да - никак. Вась. Нас никто не звал...
Эт у тебя надо спросить. Раз ты в курсах.
Лукавишь,знал и звали наверно. Наиболее сильные позиции государства в транспорте, где «доля» государства достигает 73 %. Основную роль в этой отрасли играют железные дороги, газо- и нефтепроводы (более 90 % общероссийского грузооборота). Железнодорожный транспорт контролируется ОАО «Российские железные дороги», находящимся в 100 % собственности государства.

Мне еще месяц назад предлагали что то типа такой программы,только с другой постановкой.http://www.rbc.ru/politics/22/05/201...9f914#xtor=AL-[internal_traffic]--[rss.rbc.ru]-[top_stories_brief_news].


И на фоне этого Праймериза,ну очень интересное заявление


https://news.mail.ru/politics/25860304/«Ряженые какие-то, мы не верим, это шоу, оно так и есть на самом деле отчасти», — сказал Медведев. По его мнению, в России «это бы не прошло». «Наша культура предварительного голосования должна быть другой — это заинтересованный, конкретный разговор о существующих проблемах, о путях их решения».

Вот научились У Псаки.

Добавлено через 13 минут
yklon,
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Я со многими чиновниками за одним столом сидел и вопросы обсуждал и приватно общался. Не федерального ранга, но всё таки. Так что кому космос, кому норма.
Не рассказывают тебе ни чего.
Не которые уже и знают примерное голосование,пока на фоне слухов. Но почему то всегда они оказываются правдивыми.
Вася75 вне форума  
Вверх