Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2016, 08:17   #433
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 14
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

Не пришли к успеху: задержаны парни, угнавшие выставочную Lada XRAY с территории «АвтоВАЗа»
Цитата:
Полиция Тольятти задержала подозреваемых в совершении довольно анекдотичного преступления: прямо из одного из зданий «АвтоВАЗа» они угнали выставочный образец кроссовера Lada XRAY. Подозреваемых двое, еще двое объявлены в розыск.
По сообщению самарского сайта 63.ru, пропажу одного из выставочных автомобилей сотрудники «АвтоВАЗа» обнаружили в минувшую субботу. В выходные в полицию подали заявление о краже, а полиция, в свою очередь, возбудила соответствующее уголовное дело.
Угнанный кроссовер был черного цвета и в максимальной комплектации. Его стоимость составляет около 1 млн рублей.
По версии правоохранителей, помимо задержанных и разыскиваемых в угоне могут быть замешаны представители службы безопасности «АвтоВАЗа».
Пресс-центр «АвтоВАЗа» ситуацию не комментирует.
Я кажется что-то упустил в разбросе цен...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
syava-gor1 (31.05.2016)