Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2016, 18:42   #892
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 25

Цитата:
Сообщение от max3 Посмотреть сообщение
Извините я не перечитывал все 25 частей темы. Не пинайте ногами, ответьте комплект INA и контитеч это одно и тоже? И если можно тыкните меня носом где почитать как определить оригинальные ли комплекты. Спасибо.
В комплекте ИНА идет ремень Контитек , всё нормально с ним . http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=524 .
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх