Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2016, 18:30   #655
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 35
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 11...

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
но как же ты до этого метки проверял сам и диагносты?
Тут как обычно. Сняли кожухи, выставили поршень в ВМТ и посмотрели на метки на шкивах - все четко. А то что вал сдвинут относительно шкива - так пока не снимешь, не узнаешь.
Сегодня добрался до ГБЦ, там похуже. Придется менять направляйки и клапаны. Впускные вроде как живые, а выпуск уже разбит. Валы, гидрокомпесаторы - целы. Фаски и седла - в идеале. Но из-за замены направляек придется прирезать.
Микрометра нет, на вид полукольца живые, люфта вала нет. Новые стоят недорого, поэтому просто заменил их.
__________________

Последний раз редактировалось Rambo; 04.06.2016 в 18:40.
Rambo вне форума  
Вверх