Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2008, 10:34   #66
morozovav
Освоившийся
 
Аватар для morozovav
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Краснодарский край, г.Армавир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка + ВАЗ 2107
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
morozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Не знаю. Я 300 штук отдал не для того чтобы весь салон по винтикам разбирать, выкидывать кучу денег и времени на материал и работу по шумке... Проще доложить денег и купить правильную машину с хорошей заводской шумоизоляцией... А в нашей блин "родной и любимой" музыку подгромче и не париться. Всё равно ничего хорошего из-за печки (шум - я бы даже сказал зверский шум двигателя через "печное" пространство) не получится. В итоге 0. ИМХО. А Если нет денег чтобы доложить и купить нормальную машину, - приходится ездить нам с вами на том Г. что предложил нам ВАЗ. МАГНИТАФОН РУЛИТ.
morozovav вне форума  
Вверх