Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2016, 08:27   #899
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Vesta. Часть 2

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Боюсь представить цену на кросс в такой комплектации.
ну 30 за кузов и 35-40 за "кросс"
еще думаю можно приплюсовать порядка 30-40 за двиг 1,8

ЗЫ хотя насчет "за кузов" могу и ошибаться, раньше завод не брал стока доплаты за универсал, но ведь сейчас там импортная метла, т.ч. все возможно.

лично меня из нынешних комплектаций устраивает комфорт+ММ за 606к. мне интересный кросс+1,8 ожидаю ближе к 660-680к

ЗЫ а за 700 за седан Б класса на 1,6 со 106лс на роботе для меня излишне. и мегафарш мне тут не стимул. те же самые солярки/рио тоже мне не интересны с их нынещними ценниками
Geram вне форума  
Вверх