Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2016, 20:08   #550
irbis85
Свой человек
 
Аватар для irbis85
 
Регистрация: 20.06.2015
Адрес: Моздок
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 85 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 10
irbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Иммобилайзер, часть 2...

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
У него просто чип и родной ключ. Он хочет чип примотать синей изолентой к рабочему ключу и обучить их оптом. Т.е. два вместе и за один раз. Но при обучении нужно активно дрючить замок зажигания ВСЕМИ ключами, включая красный. А у "просто чипа" нет жАла для замка.

irbis85, попробуй вынуть чип из красного ключа (он там в пластиковой ручке) и использовать его как сервисный и обучаемый, включая им зажигание с разными чипами (нужный чип удерживать пальцем).
всё верно именно такая у меня ситуация) уже всё сделал) у меня красный чип был в выкидном ключе, а в сам красный ключ я вставил новый чип, ну и основной ключ с кнопками, получилось три ключа, вот из этой статьи взял последовательность действий https://www.drive2.ru/l/933923/
как ни странно с первого раза всё получилось)
irbis85 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх