Ребят, 0-3. Оно и лучше. Теперь можно футбол смотреть, получая удовольствие. До игры сильно вспоминал игру ШОТЛАНДИЯ - СНГ - 3:0 (2:0)
18 июня 1992 г. Тогда тоже примерно такая была ситуация, но, голы забивали только нам: Голы: Макстей (6), Макклейр (17), Макаллистер (84, с пенальти). Просю обратить униманье на то, что 2 мяча вошли так же в первые 20 минут, как и сегодня. Но там- была игра, которую можно назвать парадом невезения. Сегодня же, увы, счёт в полной мере отразил соотношение сил на поле. Странно, но результат по игре. Впервые вижу команду Слуцкого, которая вчистую проигрывает сопернику все предматчевые установки. То, на чём работала наша защита-искуственное положение "вне игры" валлийцы просто разорвали в клочья. Я не знаю, что добавить... В первой игре спаслись чудом, во второй-спали, когда нас нагибали, в третьей-всё по чесноку... И никому никаких подач от Фортуны.
Зы. Всё-таки 2 мяч забит из "вне игры"
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
В матчах с немцами и голландцами наша команда показала, что умеет играть в оборонительно-разрушительный футбол. С шотландцами наши обязаны были атаковать. Ничего не вышло - похоже, сборная разучилась вести созидательную игру.
Соперники как бы поменялись ролями: наши вместо того, чтобы штурмовать оборону шотландцев, вяло перекатывали мяч, будто не ведая, что с ним делать. Шотландцы же, которым ничего не светило, на удивление легко забили два гола и практически все 90 минут полностью контролировали ход событий.
|
Вот вам и экскурс в прошлое....