Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2016, 09:50   #637
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,799
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Euro Football (ЛЧ, ЛЕ, ЕвроЧемпы) - 2

Хорваты-то победили. Но у меня вопрос к судьям и знатокам. Уефа официально разрешила вратарям сборной Хорватии покидать линию ворот, до удара пенальтиста, петров на 5? Или 4 глаза не смогли увидеть нарушение?

Добавлено через 1 час 19 минут
Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
совмещать два поста ему очень тяжко.выбор был сделан не в сторону сборной)
Мне показалось, что Слуцкий действительно не понял, что рычаги какие-то нужны для руления игроками сборной на таком турнире. Ведь посмотрите, игроки прекрасно (ну, неплохо, как минимум) себя проявили в играх отбора. И управляемы были! Верно же? Значит, играть умеют. И хотят. И ляпов откровенных, в обороне, подобных "словацким" или "уэльсским", не допускали и близко. И в нападении осмысленность была. Может, всё-таки, нужно переходить на весна-осень, в конце концов???

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Я вот никак не пойму, боковой судья не попытался поднимать флажок потому, что он видел, что Широков дал пас? Или ему главный успевает сказать, что бы не поднимал флажок? Или как это работает-то?

Добавлено через 2 минуты
Зы. Дальше всех от игрока, получающего мяч, на фото-игрок правого фланга обороны Смольников... Во она де, жопь-то...
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх