Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2016, 09:42   #143
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 21
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задняя балка

Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
В вашей теории вы упустили одну маленькую деталь ! Смещяя балку в сторону " на много " вы поменяете поперечный угол стоек. Знаете к чему это приведёт ???
Грустно от написанного вами. Я по наивности продолжаю думать, что посты читают взрослые, внимательные, мыслящие люди и не по диагонали.
-Извините, что не расписал все в подробностях....)))
-Не нужно приписывать мне то, о чем я не писал, речи о "намного" не было.
-Производить изменения в подвеске "на глазок" я тоже не советовал.
Перечитайте:
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
но до смещения нужно измерять геометрию (положение от продольной оси) и по диагоналям.
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Если измерения покажут, что ниша колеса меньше другой, а положение балки (колес) в норме, то зачем регулировать положение кронштейнов?
"Геометрия" (подвески) для вас разве пустой звук? Или смущает акцент в скобках?

Выбрав из базы настроек/данных стенда Приору, на дисплее не отображаются только допуски, т.к. считается, что з/подвеска не настраивается))). Но данные по з/подвеске есть (публиковались даже в презентации) и сравнить их самостоятельно несложно, как и оценить их. Про настройку не раз сказано в теме про пластины (отриц. развал з/колес). Если нужно, то http://vwts.ru/suspension/susp_geometry_rus.pdf
Диагонали измеряются по контрольным точкам (кузова) и не только снизу, но и проемов, и т.д. - размеры в разделе про кузов.
---
Pardonne-moi, но если еще и вам разжевывать, человеку, который стенд видел не раз...два в жизни, то мир катится в ж.....
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!

Последний раз редактировалось Serg901; 03.01.2017 в 15:02.
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (22.06.2016)