Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2016, 21:28   #140
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,242
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,540 раз(а) в 2,415 сообщениях
Вес репутации: 26
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 36

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Только на моей памяти то же пенсионное законодательство уже раз десять меняли и при этом с народом не договаривались, а просто ставили в известность. Аналогично и по пособиям, по ЗП бюджетникам и пр. - всё на усмотрение властей без договора с народом.
То что при ублюдочной путинской шайке все все властные и социальные институты прогнили до основания совершенно не говорит о том, что так должно быть. Это говорит больше о том, что эта власть (как скорей всего и эта страна) свое отжили.
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Саша Медный (27.06.2016)