Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2016, 06:44   #619
REDLINE 123
Знаток
 
Аватар для REDLINE 123
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 131 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 13
REDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скоро
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Хвастун Посмотреть сообщение
фокус едет по трассе хорошо. Заметил, что еду 130-140 и могу спокойно разговаривать с пассажиром на переднем сидении. В приоре на 100-110 уже надо кричать. Еще на фокусе на 130-140 еду расслабившись, держа руль одной рукой, ощущение будто еду 60-70. На приоре начиная со 100 уже держал руль обеими руками и ехал напряженно.
Короче на приоре после 100 надо вцепиться руками в руль и кричать
Отличный отзыв - очень познавательный

Я почему-то могу спокойно ехать и управлять машиной при спидометре, лежащем на 200 - и при этом не кричать - в нормальную погоду. Когда ветер - некомфортно и ее кидает на больших скоростях, но другие машины думаю кидает тоже. На рио и солярисе не катался - а так - интересно было бы сравнить.

И фокус 1,6 ее дерет - вообще, хлам, а не машина - а покупают только из-за дешевых запчастей. Мне лично нормально едущего фокуса как-то ни разу не попадалось - может просто прокладку между рулем и сидением надо было сменить в приоре?

Недавно в одной статье увидел данные со сканера соляриса на сток прошивке - углы там завалены конкретно. Несколько заинтересовал этот момент - интересно сравнить динамику обычного стока и нормально перешитого - возможно там есть неплохой задел - даже с заводским выпуском.
__________________
REDLINE 123 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх