Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2016, 08:12   #620
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от REDLINE 123 Посмотреть сообщение
Короче на приоре после 100 надо вцепиться руками в руль и кричать
Отличный отзыв - очень познавательный

Я почему-то могу спокойно ехать и управлять машиной при спидометре, лежащем на 200 - и при этом не кричать - в нормальную погоду. Когда ветер - некомфортно и ее кидает на больших скоростях, но другие машины думаю кидает тоже. На рио и солярисе не катался - а так - интересно было бы сравнить.

И фокус 1,6 ее дерет - вообще, хлам, а не машина - а покупают только из-за дешевых запчастей. Мне лично нормально едущего фокуса как-то ни разу не попадалось - может просто прокладку между рулем и сидением надо было сменить в приоре?
Ну не нужно ездить 200км/ч.))) Фокус возможно хлам и не едет, только смотря с чем сравнивать. Не с приорой явно. У меня ф.ф.3 2.0 на палке. Непосредственный впрыск и гидромуфты на впуске и выпуске 170л.с. 219Н.м. 8.5 до 100км/ч. Независимая задняя подвеска "блейд контрол" на плавующем саленблоке с пассивным подруливанием задних колес. Прокатился на мерене 6.3, да, фокус хлам. К сожалению приору сравнивать смысла нет. Рио новая 1.6 лично мне нравиться больше. Авто по всем параметрам превосходит приору. Плюс приоры только в цене и стоимости запчастей.
Serg12 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх