Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2016, 06:17   #631
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Хвастун Посмотреть сообщение

Да гремит она. Не бывает негремящей приоры. Я по работе штук 100 разбирал приор (работал установщиком сигнализаций) у них с завода пистоны болтаются в обшивке все как на соплях, чуть нажмешь затрещит вся. У моего знакомого приора едет и гремит вся, он говорит не гремит ниче. Я говорю ты либо дебил, либо прикидываешься дебилом, либо глухой.
Ты свое мнение по поводу моих слуховых и умственных способностей оставь при себе!) Не стоит свои недостатки примерять на других!))). Ты сюда потролить зарегился? Так и без тебя тут все знают что где гремит и стучит, ибо ездят на этих автомобилях. А что там у твоего знакомого гремит, всем похрен.
Ну а по теме я уже говорил. У приоры только плюс в стоимости самого авто и запчастей. Все!. Ну еще кто любит поковырятся. Всяких железяк тюнинговых масса. Рио или солярис всетаки предпочтительней.
Serg12 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх