Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2016, 17:10   #240
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 19
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Политика 36

Цитата:
Сообщение от Архимед 63 Посмотреть сообщение
tst2, я тк думаю - не этот вопрос... Вопрос компенсации за сбитый самолёт - да. Компенсация за убийство человека.?! Ну я не знаю, в каком виде можно это преподнести нашим людям (не либералам, конечно). А о направленности РБК можно судить уже по этой формулировке.
Формально турецкие ВВС сбили самолет. Пилота же хоть и убил гражданин Турции, но не турецкий военнослужащий.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Да. Но как сообщили на РБК, вне зависимости от заявления семьи, этот вопрос будет обсуждаться на уровне министров иностранных дел.
Я понимаю, должен быть порядок.
sanchez 77 вне форума  
Вверх