Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2016, 14:44   #418
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Разговоры ни о чём, часть 3

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Поспрашивай и чиповщиков. Они как правило проги от разных авторов пакетами берут. Общаются. меж собой в сети, обмениваются... Паулюс мне не нравился категорически. А вот эта прога от Адакта - реально суперовая. Жаль маркировку не знаю, мне ее с ЭБУ продали.
Цитата:
Паулюс на Боше работает мягко. Чем мне нравилось — для комфортной езды его прошивки хороши. Для динамичной лучше Ледокол. Адакт у меня залит в М73. По динамике лучше чем Ледокол на Боше ну и лучше Паулюса соответственно. Единственный минус Адакта что заметил — с самых низов (порог холостых) и Паулюс и Ледокол на Боше тянут лучше, на Адакте небольшой рывок присутствует.
Это чьи слова?) А паулюса на м73 ты гонял?
Я думаю другу зальем сначала Паулюса(дешевле, и уже хорошо знакомый мастер заливать будет), он же еще раз все продиагностирует. А уже после попробуем может мани-бэк и адакт)
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх