Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2016, 16:50   #518
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,413
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,744
Поблагодарили 2,186 раз(а) в 1,227 сообщениях
Вес репутации: 22
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 36

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Это не моя цитата. Я такого не писал.

Добавлено через 1 минуту
И перестаньте мои сообщения модерировать. Там не содержится оскорблений оппонентов, это я вам как юрист говорю.
Фраза "постить свою глупость сюда",- не называет человека глупым, а характеризует его действия- это разные вещи.
Уклон это форумный движок лагает...цитата Евгеном написанная под твоим никуом у меня висит...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Предлагаешь вместо этого транслировать свои фантазии? Давай я скажу что у нас бедность 90%, ты поверишь и будешь хлопать в ладоши?
Вот он (Евген)и верит в свои фантазии, Евген эт чем ж ты так обижен жизнью что видишь только черное ? Ты улыбнись миру и мир улыбнется ТЕБЕ!
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх