Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2016, 07:29   #4
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Разговоры обо всём (Обсуждение других авто.)

Итак, продал я 12-шку жены. Купил за 150т.р в 2012г и продал за 135 сейчас. Поразительная ликвидность. Авто служило верой и правдой и как полагается ВАЗ 21124, исключительной надежностью и неубиваемостью. Итак прокатавшись по автосалонам с бюджетом 500т.р., ехал чернее тучи, осознавая что за эту сумму ничего не купить. Супруга ноет, зачем продали, на чем я на работу поеду и т.д. Хоть свою машину ей отдавай.))) Думаю заеду в Ладу. Стоит красная Калина кросс. в районе 530т.р. Вроде понравилась. Но красная 8-ми клапанная, а 16-ти только серебристые. Вижу веста стоит, самая пустая, белого цвета 556т.р. Говорю супруге, веста по веселей будет, все же новая модель, смотриться так нормально. Посидела, поглядела, вроде нормальное авто. Но только вот седан, хетч хочет. Я говорю, привыкнешь. Итак тест драйв. Я не поехал, жара около 40, с утра мотаемся, а в салоне прохладно, диванчик для клиентов и т.д. Еще и ночь не спал, с командировки ехал на ГАЗеле 1000км))). Приезжает, вроде понравилась машина. Ну ясен пень после 12-ки новая веста просто огонь. Спрашиваю, красная есть? Да есть, +10т.р. за цвет. А что бы ручки и зеркала в цвет с кондеем? Да не вопрос 596т.р. Ну седан же, парктроник нужен и литье, 630т.р. в кармане только 500 с копейками. Ушлые менеджеры тут же предложили автокредит. Страхование жизни 30т.р. КАСКО, ОСАГО. почти 700т.р. Взвесив за и против, от такой идеи решил отказаться. Да и супруга в шоке от набежавшей суммы. Калина уже не нравиться, веста дорогая, прямо тупик! Знакомый работает в салоне фреш авто. И в москве нашлось подходящее авто. Рено меган 3 1.6 16V. Автомобиль 14г.в. В прекрасном состоянии. Панель мягкая, подвеска нормально отрабатывает. внешне, вполне женский автомобиль. Шумка не плохая, короче все довольны. И в бюджет уложились)).
Serg12 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх