Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2016, 18:56   #134
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 16
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Климат "Халла". Вопросы, ответы. Часть-7

Цитата:
Сообщение от Radist30616 Посмотреть сообщение
Ни кому из Вас не понять о чём я талдычу. Я наверное единственный у кого есть опыт владения обеими системами. У меня нет претензий к "халле" в том как она хорошо или плохо морозит либо греет...
Но я свой выбор сделал, уже заказал комплект "панасоника". Будем менять это недоразумение "халлу", которое незаслуженно называется "климатической системой".
Не единственный. Панас действительно ведет себя более адекватно, чем Хала. Но это касается лишь управления, а никак не производительности - поставьте вентилятор не на автомат, а на третью скорость, и Хала запросто будет поддерживать комфортный климат хоть при +40 за бортом. Поэтому никакого смысла в заказе полного комплекта Панаса нет, достаточно лишь адаптировать на Халу панасовский блок управления - по трудоемкости это будет гораздо прощще. Я собирался, но забил, а потом мне попался контроллер от Калины-2.
Sector вне форума  
Ответить с цитированием Вверх