Цитата:
Сообщение от Шассист
Hidros, в Вашем сообщении с №666 "Притом что ценник на Рио на порядок выше чем на Приору ." (цитата) читается, что "разницу между числами " (фрагмент цитаты) Вы и сами до конца не осознали.
И к чему вопрос в вашем сообщении №671 и утверждение о малограмотности людей, читающих и отвечающих в данных (о сравнении) темах?
ps на порядок - в десять раз, если вы, конечно, не программист.
|
Поражен вашим интеллектом . Из поста в пост пишу об одном и том же : Приора достойный автомобиль за свои деньги . И сравнивать его с автомобилями дороже - некорректно . Так понятно ? Говорить что лучше чуть добавить и купить другой автомобиль - уловка продаванов . Настолько удачная , что ее повторяют как мантру автовладельцы .
Не взирая , повторюсь , на разницу в цене в 150 000 >< рублей .
Но жертвы иномаркетинга замечают все что угодно , только не главное . Потому что главное для вас на этом форуме привить потенциальным покупателям отечественного продукта уверенность в том что свои деньги надо нести другому производителю . Только этим можно объяснить избирательность и извращенность ответов оппонентов . Их настойчивость и однообразность возражений и аргументов .