Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2016, 17:44   #118
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
раз в 3-4 года у меня появляется желание поменять авто
В этом году Прадик в семье - 5 лет. Абсолютный рекорд для авто. До этого Харёк был 3,5 года. До макс - 2 года. Плюс гости приехали с Владика, сейчас в Прадик все тупо не влазиют. Плюс нынешний движок (писал здесь) я грел сам хорошо так (был забит радиатор) раз 5 (стопудов (судя по неродному термостату на 85гр) грели его до меня), из-за чего начал западать КХХ (лечится карбиклинером), то есть по сути - троить. И все эти издевательства мне двигатель простил (даже мск не высохли), в связи с чем решил брать следующий авто только с ним. Начал смотреть Hi Ace-ы (в простонародье "Хайсы") и тут же наткнулся на незнакомое навесное оборудование под капотом. У меня сейчас в качестве системы зажигания - трамблёр. Пусть и относительно "современный" - бесконтактный, но всё таки трамблёр. С 2000-ого года японцы начали ставить DIS-4, катушка на каждую свечу влитая в наконечник + датчик. Всё это естественного горит, стоит х..у тучу денег, заменителей нет, китая нет. Короче вместо автобуса я купил 2 новых комплекта резины на следующие 5 лет)
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (27.07.2016)