Тема: F.A.Q. Валы.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2016, 13:31   #144
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: F.A.Q. Валы.

Цитата:
Сообщение от REDLINE 123 Посмотреть сообщение
вываливать десятки тысяч деревянных на запчасти и настройку - нормально, а на мыльницу обычную с функцией записи видосов - уже не те траты? у знакомых бы взял - на пару часов - сам много раз так делал.

и никто не говорил про старт с места - выкрутил бы на 3-й и потом переход на 4-ю и дальше - резина твоя "понтовая" особо не пострадает.

ты как-то не меняешься со временем - все тот же троллинг.
Графики МРВ и ЦН хотя бы можешь представить - отмазки, что нечем записать - уже не пройдут...
1. У меня нет друзей.
2. У меня есть прекрасные фотокамеры (sony slt-a99, sony a7s mark2, оптика Sigma Art 50/f1.4), фокусное расстояние которых не позволяет разместить их для записи приборки.
3. Как сделать график МР и ЦР?
4. Меня настраивают онлайном бесплатно и так долго, сколько я захочу.

Свежая перенастройка проходила с новым дмрв 20.3855, на новой подкапотной проводке января, с новыми датчиками, кз и свечпроводами.
Что удивительного в 478кг воздуха? Более слабый мотор (84/129/82.5, уса 8.9, стингеррес дз 54мм, 4-1 51мм) при прошивке показал 540кг, но на дмрв 116.
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх