Друзья!
А я только СЕЙЧАС прочувствовал Ворфандер! (
http://warthunder.ru/)
Танки с самолётами в одних боях, где играют PC-шники с плойщиками одновременно вместе!
Подбили танк? - Не беда! - Ты можешь пересесть на самолёт в этом же бою и отомстить! Благо - знаешь уже куда лететь)
Можно из танкового пулемёта от самолётов отстреливаться.
Есть ПВО управляемая людьми.
Корабли, пехота, артиллерия (не гаубичная, а полевая ПТ) - боты, стреляет, попадают, но больше для антуражу.
Из неоконченного боя в ангар никогда сразу не ухожу - смотрю всё с разных камер до конца) Красота!
Скриншот:
В симуляторных боях вообще нет иконок, прицел - сетка, полминуты только вглядываешься кто это - не свой ли?)
И нет такого понятия как "свет"... Если ты его видишь в реале, то видишь через всю карту... но врят ли дострельнёшь)
Остановка танка - это практически 90% смерть. Если что то чинится, то он стоит намертво, ничего не сделаешь. Правда, момент починки ты сам выбираешь, можешь перед этим укрыться.
Камуфлях уже играет абсолютно другое - прикладное значение. Если в зимнем выйдешь в летнее поле, то пиняй на себя) Правда его можно очень оперативно поменять прямо перед боем.
Лес, кусты, теперь это просто спасение! И не двигаться.... вообще... даже башней не шевелить... даже если в тебя выстрелили... могут просто проверить) На карте много подбитых корпусов, плюс по мере боя их естественно прибавляется, можно легко мимикрировать под них)
Но самое страшное, мужики, даже не это!)
Самое страшное это то что я полюбил самолеты!)