Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2016, 23:07   #975
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 19
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 36

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
А ведь один патрон для калаша стоит 1 доллар. Причем везде и всегда. Покупали бы патроны на свои кровные, не пуляли бы в воздух.
Патрон от Калаша стоит 9 р/шт. У самого нарезка есть. За крупные партии не скажу. Но думаю, что в разы дешевле

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
.
Забавная писулька, поржал над очередной глупостью автора. Может уже пора перестать всякую ересь читать?

А теперь пусть этот чудо писатель расскажет Авигдору Либерману или Якову Кедми, как они мешали процветанию Израиля.
..
Дак там если подойти разумно, с анализом то есть, что почитать. Например про количество уехавших и их уровень образования- правда или у вас другие данные? И то что теперь 85 % не нашли работу и сидят на дотациях тоже.
цитата:
"По результатам исследований Потсдамского института им. Мендельсона, на которые ссылались многие газеты и политики - 85% евреев живут на государственные пособия, то есть большинство евреев в Германии безработные. Безработица - это одно из самых больших несчастий, с которым человек может столкнуться в жизни. Безработный чувствует себя отверженным, выброшенным из жизни. По данным Всемирной организации труда рост безработицы в развитых странах всего на 1% ведет к увеличению числа самоубийств и пациентов психиатрических больниц на 4%."
http://www.braginsky.com/letters.htm#Putin

Мухин не искажает факты, он их своеобразно интерпретирует.

На счёт мешали не мешали, там есть анализ роста ВВП и притока "мозгов" из СССР.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх