Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2016, 19:43   #70
Dmitriy51RUS
Продвинутый новичок
 
Аватар для Dmitriy51RUS
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Мурманская обл. Оленегорск
Пол: Мужской
Автомобиль: ...и снова Приорка))
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Dmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: При нажатие на тормоз с сзади слышен стук, помогите????

Внесу свою лепту в тему.
Неделю назад послышался шум сзади справа, этакое легкое постукивание-пошоркивание при торможении. В первый раз снял барабан, продул пыль-грязь ( дох.. эээ много пылюки выдуло), посмотрел накладки (3 мм есть), собрал обратно. Стук не прекратился, а даже усилился, стал металлом отдавать.
Да ну на...
Сегодня полез снова. Выкрутил болты колесные, на торцах небольшие следы потертостей, ага- ага, подумал я. Если закрутить в ступицу болт то единственное место где он будет цеплять за механизм- это сверху разжимная планка ручника. Ну думаю надо разобрать и сточить уголок. Сказано-сделано, усе нафик поснимал. Подточил планку эту. Думаю надо и цилиндр проверить, ну стал я утапливать поршеньки, один утопился, а второй фигушки, ну я то умный, взял струбцину винтовую и.. не смог. Ну ёп... подумая и намылил лыжи в магазин, где приобрел цилиндр ВИС с наклеечкой с проверкой на подлинность. Далее замена, сборка, прокачка и ... тишина при торможении. даже спецом погонял, красотаа!
__________________
Соседи - это обычные люди днем и сволочи ночью
Не хлопайте дверью - водитель пугается!
Dmitriy51RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх