Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2016, 20:17   #330
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 30
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 26

Цитата:
Сообщение от reddemo Посмотреть сообщение
Сегодня сделал ревизию. Опорный был суховат, но вез люфта, смазал мобилом 222. Натяжной вообще нормальный, подтянул только. Ремень без надрывов и отслоений, помпа без люфта и посторонних звуков. Заводские комплектующие хорошие попались) На ремне только уже никаких надписей нет, весь ровый черный.
Ну если такое отношение у тебя к мотору и при 90тыс пробега ты вовсе ни о чем не беспокоишься акромя подтяжки ремня - прям не знаю, что и сказать. Наверное подтяни ремешок действительно и катай дальше еще 90тыс. И не думай ни о чем, а когда рванет, то вспомни эту тему на Приороводе. Что тебе говорили и советовали до втыка и когда был пробег у тебя 90тыс.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх