Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2016, 11:54   #451
Архимед 63
Гений форума
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ростовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15,316
Записей в дневнике: 22
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 740 сообщениях
Вес репутации: 28
Архимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущее
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 7

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Архимед 63, какое бензиновое масло мне стоит попробовать? которое будет держат ьплёнку и не станет выгорать литрами. только их тех, которые я ни разу не пробовал.
Сама постановка вопроса не корректна. Расход масла будет увеличиваться пропорционально сожженному топливу, т.к. расход оного определит отработанную мощность, точнее - энергию. Можно конечно и дальше углубляться, но вывод - расход неизбежен, его величина - отражение динамики.
И я всё же не понял цели и задачи... Тестирование масла? Снижение затрат? Или ещё что-то? Там всё на физике завязано! Обратишься к её законам и все вопросы отпадут. Ну правда, я не смогу тебе помочь и , подозреваю, ни кто другой, пока ты не определишься с "целями и задачами".
__________________
Всё новое - хорошо забытое старое.
Архимед 63 вне форума  
Вверх